Количество заражённых коронавирусом кузбассовцев выросло за сутки на 11 человек
По данным на 11:00 среды, 22 апреля, заражённых коронавирусом кузбассовцев стало больше на 11 человек. Такую информацию приводит областной штаб по коронавирусу.
— Ещё у одиннадцати пациентов подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция». Они изолированы, получают лечение, — сообщает официальный телеграм-канал «Цивилёв.Live».
О территориях, в которых выявлены новые случаи заражения, пока не сообщается.
Таким образом, общее количество заражённых в Кузбассе выросло до 67 человек. В настоящее время 55 человек остаются в больницах, 11 человек выздоровели, один скончался.
Как писал A42.RU, на утро вторника, 21 апреля, под наблюдением медиков в больницах находились 44 человека.
Фото: архив A42.RU
Читать на gazeta.a42.ru



