Количество случаев COVID-19 в Белоруссии превысило 10 тысяч
С начала пандемии в республике сделали свыше 145 тысяч тестов на выявление недуга, передаёт официальный сайт Минздрава страны. За всё время наблюдений исцелились 1695 человек.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал своё отношение к карантинным мерам в связи с пандемией COVID-19. По его мнению, в настоящее время республика в них не нуждается.
При этом он добавил, что власти будут действовать сообразно обстановке и введут ограничительные меры, если это потребуется.
Лукашенко также призвал соотечественников внимательно следить за своим здоровьем и незамедлительно обращаться к врачам в случае недомогания.
Ранее NEWS.ru писал, что белорусский лидер назвал коронавирус божьей карой за неправедные дела и плохое отношение к окружающей
Читать на news.ru
