Количество поездов из Белгорода по различным направлениям решили увеличить из-за стабилизации COVID-19
сообщает Go31.ru. С 18 февраля к работе возвращается поезд №120/119 по направлению Белгород — Санкт-Петербург. Ранее данный маршрут планировали отменить до 17 апреля. Восстанавливается и курсирование прицепных вагонов по маршруту Белгород — Мурманск.
Также уже в этом месяце поменяет периодичность движения скорого поезда №744. По московскому маршруту он отправляется в 07:29.
Теперь поезд будет курсировать каждый понедельник, пятницу и выходные дни. А с 26 марта и вовсе переходит на ежедневный график. К прежней периодичности возвращается дневной экспресс №742 в Москву, который каждый день отходит в 12:15.
Чаще начнет ходить и ночной поезд №100 по тому же направлению. Теперь белгородцы смогут отправиться в столицу в четверг и воскресенье.
. Читать на 7info.ru

