
Кокорин заявил, что Пак вёл себя агрессивно
Футболист Александр Кокорин, находящийся под следствием, заявил что чиновник Денис Пак вёл себя агрессивно в октябрьском конфликте в 2018 году.
— Господин Пак, когда шла потасовка, нецензурно выражался, вел себя активно?
— Выражался, но не в наш адрес, вел себя агрессивно, — приводит слова Кокорина «Спорт-Экспресс»
— Вы когда-либо давали интервью, в котором восхищались корейским игроком?
— Я более скажу, есть видео, где я танцую этот танец. Я с 17 лет играю за команды, где есть игроки разных национальностей.
17 апреля Пресненский суд Москвы начал рассмотрение по существу дела против братьев Кирилла и Александра Кокориных и Павла Мамаева. Им вменяют совершение хули...
Читать на news.ru
