Кох: «Путин в схватке со своими собственными фобиями и комплексами проиграет войну без всякого вмешательства посторонних сил»
Бывший российский вице-премьер, живущий в Германии, — о том, почему, по его мнению, ВСУ не стоит торопиться с наступлением. — Прошел один год и пятьдесят семь дней войны. На фронте все по-прежнему: в Бахмуте россияне медленно продвигаются вперед, а на остальных участках, несмотря на эпизодические вспышки активности с обеих сторон, никаких изменений в линии фронта нет, — пишет Альфред Кох. — Потоком идут какие-то новости, которые я даже не знаю, как комментировать. Вроде той, что между «новыми» субъектами РФ типа Донецкой и Луганской областей (кстати, я так и не понял в каком качестве они «вошли» в состав России: как области или как республики?) и «старыми» субъектами фактически остается полноценная государственная граница. С КПП, паспортными контролем, таможней и т.д. Это как понимать? Между Крымом и Россией нет, а между этими есть? Почему? Они ненастоящие субъекты Российской Федерации? Их присоединили понарошку? …И Путин (гарант конституции!) не видит в этом ничего необычного, и лишь призывает спецслужбы как-то наладить работу пропускных пунктов так, чтобы там не образовывалось многодневных очередей из грузовиков. Грузовиков, везущих, в том числе, и военные грузы на фронт, а с фронта — раненых солдат.
Воистину: не надо мешать Путину воевать! Он сам себе устроит такой менеджмент, такой логистический ад, что в схватке со своими собственными фобиями и комплексами проиграет войну без всякого вмешательства посторонних сил.Или вот другая новость: оказывается на Белгород по ошибки упала не одна, а две бомбы. И если первая взорвалась, то вторая — нет. Понимаете? Смешно предполагать, что у одной бомбы взрыватель был включен, а у другой —выключен, верно? Наверняка он был включен у обеих бомб. Но у
Читать на udf.by


