Когда в Киеве ослабят карантин: власти назвали условие
При снижении заболеваемости коронавирусом, в Киеве начнут ослаблять карантинные ограничения и откроют школы.
Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в эфире ТРК "Киев".
Но сегодня, по его словам, еще рано об то говорить, так как динамика наоборот увеличивается.
“Заполненность кроватей в медучреждениях города – более 70 процентов. Палаты интенсивной терапии – заполнены почти полностью. Если у нас произойдет коллапс медицинской системы, это может привести к большой катастрофе”, – предупредил Кличко.
Он напомнил, что в столице е работают 143 пункта вакцинации и добавил, что после ужесточения ограничений к ним начались очереди.
Мэр Киева сказал, что учащиеся вернутся в школы, как только улучшатся показатели заболеваемости.
“Сегодн
Читать на apostrophe.ua
