«Когда смотрю на цены закаток в магазинах, думаю: Боже мой, это же столько не стоит»
onliner.by решили узнать, что приготовили на зиму наши читатели и позволяет ли им это экономить.По ощущениям, фанатов консервации с каждым годом становится все меньше.Журналисты решили проверить эту теорию и спросили наших читателей: что вы закатываете и стоит ли овчинка выделки? Если судить по откликам, интерес к заготовкам сегодня весьма умеренный. Любители есть, но об экономической целесообразности закаток мало кто задумывается.
«Это моя отдушина», «Мне просто нравится качество», «Домашнее вкуснее» — такие аргументы звучат чаще всего.Еще журналисты узнали, что закатывать «классику» — помидоры/огурцы/обычное варенье — сегодня не модно. Белорусы экспериментируют с рецептами: делают дома соки, соусы, джемы со специями, закручивают тушенку и
. Читать на charter97.org
