"Когда он уже нажрется?": Очередная шаурма-шутка от Зеленского взбесила украинцев
Причиной недовольства комментаторов стал пост Зеленского в Твиттере. Он опубликовал фотографию, на которой ест шаурму, и пошутил – дескать, это не только способ быстрого перекуса, но и способ «не отрываться от народа».
Однако не все в народе оценили президентский юмор. В комментариях на него обрушился шквал критики.
«Когда уважаемый Президент будет делать столь же значимые и сильные заявления по жизненно важным для Украины вопросам?», «Как ему та шаурма в горло лезет, если по всем Сельпо бедно, но чисто одетые бабушки по полвареника нюхают? Когда он уже нажрется?», — цитирует пользователей портал Утро.ру.
До этого Зеленский уже успел оскандалиться из-за того же блюда. Поздравляя киевлян с днем города, он пошу...
Читать на wvw.daily-inform.ru


