

Кобелев — о «Динамо»: если хочешь что-то выиграть, то должно сопутствовать и везение
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал победу команды над «Нижним Новгородом» (1:0) в 24-м туре РПЛ. «Видно было, что «Динамо» имело большое преимущество. Они показывали ту игру, которая всем нравится.
А «Нижний Новгород» оборонялся. Они лишили москвичей пространства и скорости. Поэтому получилась вязкая игра с малым количеством моментов.
Когда 9-10 игроков в обороне, её взломать тяжело. Но «Динамо» до конца пыталось и смогло забрать три очка. Очень приятно, что в концовке победили.
Прекрасно понимаю, что невозможно весь сезон играть феерично. Бывают игры, которые не удаются. Если хочешь что-то выиграть, то должно сопутствовать и везение.
Читать на championat.com