



Княгиня Шарлен вышла в свет вместе со своими детьми
В последнее время княгиня Монако стала чаще появляться на людях вместе с мужем, князем Альбером. Княгиня Монако Шарлен присоединилась к своему мужу, князю Альберу, на ежегодном пикнике. Это уже было пятое появление княжеской четы на публике за эту неделю.
Но в этот раз с ними были их дети: близнецы Жак и Габриэлла. Об этом пишет Daily Mail. Семью князя Монако сфотографировали в парке Принцессы Антуанетты в Монако.
И Альбер и Шарлен, похоже, выступают единым фронтом после заявлений, что они живут раздельно и видятся только "по предварительной записи". Шарлен , державшая в руках букет цветов, была одета в черную блузку с цветочным узором и черную макси-юбку. Ее дети, наследный принц Жак и его сестра Габриэлла держали в руках по букету и были одеты в белое.
На традиционном пикнике к семье также присоединилась Шарлотта Казираги в ярком платье Chanel Resort 2020. "Пикник в Монако" — это ежегодное мероприятие, которое считается эквивалентом вечеринок в британском королевском саду, которые проводятся каждое лето. Ежегодно его посещают около 10000 монегасков, поскольку это считается последним крупным событием сезона.
В прошлом году принц Альбер сказал журналу People: "Это забавное событие, действительно самый приятный момент в году. Там царит отличная, очень неформальная обстановка. Месса, открывающая его, немного формальная, но затем она переходит в пикник, и возникает атмосфера небольшой коктейльной вечеринки".
"Просто замечательно иметь возможность прогуляться и поговорить в стиле "расскажи мне о своем лете" с людьми, которых ты знаешь", — признался князь. Ранее он уже появлялся в компании своей жены. Критики князя считают, что это вынужденная мера, потому что французские таблоиды начали писать о том, что Шарлен и Альбер не
. Читать на focus.ua