
Княгиня Шарлен продемонстрировала стильный брючный костюм на осень
Княгиня Монако в четвертый раз на этой неделе появилась вместе со своим супругом на публике, несмотря на то, что зарубежные СМИ постоянно пишут об их скором разводе. Княгиня Монако Шарлен в четвертый раз за эту неделю вышла в свет вместе со своим мужем князем Альбером. Пара выступила единым фронтом на фоне сообщений о том, что они живут раздельно и собираются разводиться.
Об этом пишет Daily Mail. Шарлен продемонстрировала стильный брючный костюм на осень. Княгиня вышла в свет темно-коричневом блейзере, под которым был черный топ, и соответствующих расклешенных брюках.
Ее супруг выбрал синий классический костюм и белую рубашку. 45-летняя Шарлен и 65-летний Альбер выглядели радушно, присутствовав на праздновании 100-летия со дня рождения принца Ренье III в Национальном совете Монако. После показа фильма в память об отце князя Альберта пара открыла выставку, посвященную покойному члену королевской семьи.
На мероприятии к ним присоединились принцесса Ганноверская и принцесса Стефания. Княжеская чета, у которой есть восьмилетние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла, похоже, выступила единым фронтом после заявлений, что они живут раздельно и видятся только "по предварительной записи". На этой неделе они несколько раз появлялись вместе после тревожных сообщений о плачевном состоянии их брака, в частности приняли участие в турнире "19-я лунка" Кубка Княгини Монако.
Читать на focus.ua