
Княгиня Монако Шарлен поделилась семейным фото после воссоединения с супругом
Княгиня Монако Шарлен покинула ЮАР после 10-месячного пребывания.Из-за проблем со здоровьем она не могла вернуться домой и воссоединиться с семьей. Об этом сообщил местный новостной портал News24.Известно, что Шарлен на частном самолете вылетела в воскресенье поздно вечером из южноафриканского города Дурбан и в понедельник утром прибыла в Ниццу.
Оттуда вертолет доставил княгиню в Монако.Напомним, в ЮАР Шарлен прибыла в феврале для участия в благотворительных акциях организации по защите носорогов. Однако там она перенесла две операции из-за осложнений, вызванных тяжелой инфекцией уха, носа и горла.
Ее состояние не позволяло длительные перелеты. В течение этого времени князь Монако Альбер II с детьми несколько раз посещал супругу.
Читать на runews24.ru