КНДР вновь устанавливает громкоговорители вдоль границы с Южной Кореей
Представители Северной Кореи, которая угрожает Сеулу возмездием «за гранью воображения», вновь устанавливают пропагандистские громкоговорители в районах вдоль границы с Южной Кореей, которые были убраны в 2018 году после межкорейского саммита и соответствующего соглашения между министрами обороны обеих стран. Как сообщает южнокорейское информагентство Yonhap, минимум в 40 местах в демилитаризованной зоне вдоль границы уже установлены десятки громкогорителей В ответ на такой шаг, в Сеуле также рассматривают возможность восстановления своих громкоговорителей.
«Мы внимательно следим за действиями Севера по ведению психологической войны. Мы сохраняем жесткую позицию готовности должным образом реагировать на любые ситуации», – заявил
. Читать на 1k.com.ua

