
КНДР намерена вернуть своих военных в демилитаризованные районы
Армия намерена превратить линию фронта в крепость и «дальше усиливать бдительность против Юга»
КНДР заявила о намерении вернуть свои воинские подразделения в районы, из которых войска были выведены по межкорейским соглашениям. Об этом говорится в заявлении Генерального штаба Корейской народной армии, передает ТАСС. «Наша армия внимательно следит за текущей ситуацией, в которой отношения между Севером и Югом становятся все хуже и хуже. И мы полностью готовы обеспечить военными средствами любые внешнеполитические решения партии и правительства. Мы подготовим планы действий вооруженных сил для быстрого выполнения тех мер, о которых мы заявляем, с целью получить одобрение от Центрального военного комитета партии», — сообщает Генштаб. Отмечается,
Читать на bfm.ru

