Клопп: от пения болельщиков у меня по коже побежали мурашки
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 11-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (4:0).«Игра, атмосфера — всё было сегодня на высоте. У меня по коже побежали мурашки, когда болельщики начали исполнять „You'll Never Walk Alone“.
Я никогда не думал, что это может быть так приятно. Пандемия началась в феврале, и мы ждали момента, когда можно будет вернуться к нормальной жизни.
Я не думаю, что раньше мы так сильно ценили подобные моменты. Это было очень, очень трогательно.
Перед игрой было несколько проблем — »волки" играют в разных расстановках. Я дал своим футболистам информацию о том, как нужно на них давить.
Сегодня парни были великолепны и справлялись со всеми задачам. Этот матч — наш лучший результат против
. Читать на championat.com



