Клопп: Ливерпуль не играет достаточно хорошо, чтобы стать чемпионом
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился впечатлениями от поражения Брайтону (0:1) во вчерашнем матче Премьер-лиги.
Также немец снова прошелся по шансам своей команды повторить чемпионский успех прошлого сезона.
«В первую очередь, Брайтон по делу, заслуженно выиграл матч. Сегодня они были свежее нас и сделали больше хороших вещей на поле. Мы потеряли слишком много простых мячей. Лучший способ защищаться против Брайтона — удерживать мяч, играть в футбол самим и, когда мы это делали, то контролировали мяч, но не создавали достаточно моментов».
«Я много раз говорил в интервью: со стороны команда казалась мне психологически истощенной, и это также приводит к не лучшей физической форме. Это была непростая неделя, сегодня нам не хватило
Читать на sportarena.com


