Клиенты monobank жалуются на «скрытую» комиссию
Клиенты первого украинского онлайн-банка monobank пожаловались на скрытую комиссию. В банке ответили, почему при переводе денег проценты с суммы зачисления могут взыматься, несмотря на уведомление об отсутствии комиссии.
Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на жалобу пользователя Facebook в закрытой группе monobank Community, где представители банка отвечают на вопросы клиентов. Александр рассказал, что после привязки карты зарубежного банка и пополнения с карты Монобанк в приложении предупреждают о том, что комиссии при переводе средств не будет.
Однако, со счета списывается комиссия в размере 1,8% от сумму перевода. Обратившись в поддержку monobank через Telegram-бот, он получил ответ на свой запрос.
Читать на w-n.com.ua


