
Кличко заявил, что не может связаться с Ермаком после обысков: "На СМС не отвечает"
Последний раз глава столицы говорил с руководителем ОП около месяца назад, а с президентом не общается уже полгода. Мэр Киева Виталий Кличко утверждает, что не может связаться с главой Офиса президента Андреем Ермаком после начала обысков в городской администрации. Он прокомментировал конфликт с Банковой в интервью "Украинской правде". Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом По словам Виталия Кличко, в последний раз он разговаривал с Андреем Ермаком около месяца назад, еще до обысков.
С тех пор руководитель ОП не выходит на связь даже в текстовом режиме. "На СМС не отвечает. Я понимаю, что он занят, много дел, я думаю, не хватает времени", — отметил Виталий Кличко. Мэру напомнили, что он вместе с Андреем Ермаком 14 мая
. Читать на focus.ua
