

Кличко заявил, что Киев через 5 лет должен войти в ТОП-10 городов мира
Кличко представил план видение того, каким будет Киев в ближайшем будущем Мэр Киева Виталий Кличко представил видение того, каким будет Киев в ближайшем будущем. В частности, столичная власть работает над тем, чтобы через 5 лет Киев вошел в ТОП-100 городов мира.Об этом Кличко заявил во время онлайн-конференции "Каким мы видим Киев".
"Мир сегодня стремительно меняется. И тенденция такова, что будущее - не за супердержавами или объединениями стран, а за мегаполисами.
Более 4 миллиардов людей живут сегодня в больших мегаполисах и маленьких городах. Через 25 лет в городах, по прогнозам, будут жить уже 7 миллиардов людей.
Мегаполисы станут в авангарде развития. Они будут магнитами, которые притягивают лучшие таланты и самые большие ресурсы", -
. Читать на rbc.ua

