
Кличко заявил, что его не пустили на встречу с Меркель в аэропорту Борисполь
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что его не пустили на встречу с германским канцлером Ангелой Меркель в аэропорту Борисполь. Он опубликовал видеоролик, где политику говорят, что его нет в списках встречающих.
— Друзья! Прибыл в аэропорт Борисполь, где по протоколу как мэр столицы должен был встречать канцлера Германии Ангелу Меркель. Как это было и во время ее прошлых визитов в Киев. Но на этот раз меня не пустили. Силой прорываться, конечно, не буду, — написал Кличко в своем -канале.
По его словам, с ним такое произошло впервые. Он упомянул о «проевропейском» МИД Украины, решившем нарушить протокольные мероприятия.
— Получили команду и так дрожали, что устроили такой цирк?! — недоумевает мэр Киева.
До этого Кличко , что власти Украины
Читать на vm.ru