
Кличко рассказал о состоянии участника ООС, на которого в Киеве напал вооруженный мужчина
Участник операции Объединенных сил на Донбассе и волонтер, на которого было совершено нападение в Соломенском районе Киева 14 октября, пришел в себя, его состояние стабильное. Об этом сегодня в ходе брифинга рассказал столичный мэр Виталий Кличко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".По словам мэра, пострадавший находится в Киевской больнице №17."При обследовании врачи обнаружили восемь ножевых ранений в различные части тела! Парня прооперировали и госпитализировали в реанимационное отделение.
Сейчас его состояние врачи оценивают как стабильное. Он пришел в себя и уже может разговаривать", – сказал Кличко.Он поблагодарил медиков, которые спасли раненому волонтеру жизнь."Потому что счет шел буквально на минуты.
Читать на gordonua.com

