Кличко ответил Зеленскому и объяснил, зачем "обивает пороги" Офиса президента
Виталий Кличко подтвердил, что искал встречи с президентом, однако исключительно для решения рабочих вопросов. На слова Владимира Зеленского с прошедшей в четверг пресс-конференции мэр Киева отреагировал в своих соцсетях.
- Друзья! За последние несколько часов получил массу вопросов относительно того, хожу ли я обивать пороги высоких кабинетов. Отвечаю. Я - человек воспитанный. Я не хожу кого-то ожидать. Может, меня с кем-то перепутали? Потому что мне есть чем заниматься. Перед тем, как прийти, даже к друзьям, я всегда позвоню и спрошу, когда им удобно встретиться. Тем более, не в моих правилах ходить обивать пороги кабинетов. Я, как мэр столицы, как председатель Ассоциации городов Украины, звонил в приемную, писал Президенту - для
Читать на kp.ua
