
Клэй Томпсон: не сомневаюсь, что мы снова будем в финале
Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон считает, что команда вновь в этом году сможет выйти в финал Национальной баскетбольной ассоциации. «Я не сомневаюсь, что снова войду в правильный темп.
Я был в отличной форме в прошлом году. И мы выиграли чемпионат.
Не сомневаюсь, что мы снова будем в финале», — приводит слова Томпсона ESPN. В этом году Томпсон набирает в среднем за игру 14,7 очка, что является его самым низким показателем с сезона-2011/2012.
«Голден Стэйт Уорриорз», являющийся действующим чемпионом НБА, одержал лишь шесть побед в стартовых 14 матчах. До победной игры с «Сакраменто Кингз» (116:113) калифорнийская команда шла на серии из пяти поражений.
Читать на championat.com