Китайский вирус не отпускает Киев: к концу недели стало только хуже, подробности
Опять в Киеве пятница и неутешительная статистика по коронавирусу. К концу недели ситуация стала только хуже За прошедшие сутки в столице ухудшились показатели по заболеваемости коронавирусом.
Об том рассказал мэр города Виталий Кличко в ходе брифинга, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. За прошедшие сутки в Киеве заболело большое количество медиков. Такой ситуации с заболеваемостью медперсонала еще не было в Киеве - 64 сразу за одни сутки. Такая ситуация связанна с тем, что больше людей стало попадать в больницы.
Только за прошедшие сутки госпитализировали 84 жителя столицы. Общее количество больных, которе лечатся в больницах города сейчас - 1966. При этом также в больницы попали 24 ребенка.
Читать на ukrainianwall.com