

Киселёв: россияне не заслужили плато и ослабления ограничений
Ни о каком выходе на плато не может быть и речи. Плато — всё ещё мечта, — написал он в своём Telegram-канале.
По словам Киселёва, если количество заразившихся коронавирусом будет расти с той же скоростью, с которой оно увеличивается сейчас, то к 10 мая в стране будет зафиксировано более 200 тысяч случаев инфицирования.
Телеведущий подчеркнул, что в сложившейся ситуации виноваты россияне, которые не соблюдают режим самоизоляции.
Своим поведением не заслужили плато, значит, и послабления ограничений, — добавил он.
Гендиректор призвал власти жёстче относиться к нарушителям, иначе Россия потеряет ещё больше врачей, и справиться с коронавирусом будет намного сложнее.
Ранее Дмитрий Киселёв предложил ввести в стране армейские патрули, чтобы
Читать на news.ru

