
Киселев обвинил США в культурной деградации
Журналист Дмитрий Киселев заявил, что никогда не будет общаться с сотрудниками американского телеканала CNN. Свою позицию он объяснил в эфире «России-1».
Ведущий рассказал, что беседа с корреспондентом американского СМИ Мэтью Чансом произвела на него неприятное впечатление. По словам Киселева, разговор сначала был вежливым, затем коллега назвал его «шеф-пропагандистом» России.
Далее журналисты начали обсуждать отношения Москвы и Вашингтона в случае победы на президентских выборах демократа Джозефа Байдена, который требует ужесточить позицию в отношении РФ. Дмитрий Киселев высказался, что в случае войны победы никто не добьется, так как «Россия – единственная страна в мире, способная превратить Америку в радиоактивный пепел ответным
Читать на politros.com
