
Кировская область подписала соглашение с Министерством спорта России
Свои подписи под документов поставили губернатор Кировской области Игорь Васильев и министр спорта Российской Федерации Павел Колобков. Сам документ подразумевает под собой расширение сотрудничества и взаимодействия в области развития физической культуры и спорта в регионе. Как рассказали в пресс-центре правительства региона, в числе основных направлений сотрудничества – создание в регионе условий для укрепления здоровья, в том числе развитие спортивной инфраструктуры, популяризация массового спорта, приобщения различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Мы подписали соглашение с министерством спорта, в котором есть место и выделению денежных средств на закупку оборудования для наших спорти...
Читать на 1istochnik.ru
