

Кирилл Клейменов завершил документальный исторический роман и попрощался со зрителями
Ну, вот и все, пришла пора прощаться. У меня в этой связи далекая аналогия.
Позволю себе на прощание…У Булата Окуджавы — для протокола уточню, что авторская песня — ну, совершенно не мое, но в любом правиле есть исключения. Так вот, у Булата Окуджавы есть такая песня «Я пишу исторический роман»:Исторический романСочинял я понемногу,Пробиваясь как в туманОт пролога к эпилогу.Вот, понимаете? Мне хотелось вместе с вами каждый день нашей жизни переживать как часть общей истории.
Можно сказать, исторический роман — документальный. И вот завтра у него эпилог.
Надеюсь, счастливый. Зависит от вас, от меня уже нет.
Потом начнется что-то новое. Но это уже другой роман, с другими героями.Да — подождите, вот еще — оттуда же:Каждый пишет, как он
. Читать на 1tv.ru

