
Кириенко: Россия превзошла всех в спасении жизней при пандемии COVID
МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Кириенко заявил о победе российской медицины в лечении тяжелобольных COVID-19. При этом он отметил скептическое отношение к российским врачам со стороны Запада и самих граждан РФ. Россия доказала всему миру свое превосходство в противодействии COVID-19.
Количество спасенных жизней российскими врачами больше, чем зарубежными специалистами. Об этом заявил член администрации президента России Сергей Кириенко.Он отметил, что изначально как иностранцы, так и россияне проявляли скепсис по отношению к российским врачам.
По словам Кириенко, у всех в головах устоялось убеждение, что медицина в Европе и США высшего уровня. Оказалось, что по итогам именно Россия показала лучшие результаты.Он добавил, что наша страна
. Читать на fedpress.ru
