

Киргизский школьник попросил у Путина акции "Газпрома"
Семилетний киргизский школьник Рустам Ташматов в письме попросил президента России Владимира Путина исполнить на Новый год его мечту — стать акционером «Газпрома» или «Роснефти», а также попробовать тульский пряник. Как сообщили в пресс-службе Россотрудничества, мальчику уже отправлен подарок из Москвы, который будет торжественно вручен в Российском центре науки и культуры в Бишкеке.
«Семилетний школьник Рустам Ташматов из Бишкека написал российскому президенту письмо с просьбой исполнить его мечту на Новый год. Мальчик не против стать акционером „Газпрома“ или „Роснефти“, а еще он никогда не пробовал тульский пряник», — отметили в федеральном агентстве.Представители Россотрудничества похвалили мальчика за амбициозность и выразили надежду
. Читать на obzor.lt
