
Кинофестиваль "Паўночнае ззянне" пройдет в онлайн-формате с 20 по 30 сентября
БЕЛТА сообщили организаторы. "Мы проводим "Паўночнае ззянне" в онлайн-формате уже второй раз, и если в прошлом году для нас это был вызов, то в этом - путь к совершенству и процесс закаливания рабочего, творческого и человеческого духа.
Над созданием фестиваля работали известные талантливые и творческие личности из Беларуси и Финляндии. Коллаборация получилась интересная, новый сезон обещает быть уникальным.
Его слоган - "Кіно ідзе", - рассказали организаторы.Программа фестиваля традиционно включает индустриальную платформу с мастер-классами и лекциями, а также блоки документальных, игровых и белорусских фильмов. Все ленты демонстрируются на языке оригинала с белорусскими (реже русскими) субтитрами.Оперативные и актуальные новости Гродно и
. Читать на grodnonews.by

