Ким Кардашьян вновь пожаловалась на переболевшего коронавирусом супруга
Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян пожаловалась на трудности при уходе за супругом, рэпером Канье Уэстом, который переболел коронавирусом. Интервью с ней появилось на сайте издания Grazia.
39-летняя Ким рассказала журналистам, что ухаживала за мужем одна, без помощи врачей, медсестер и прислуги. По ее словам, он заболел в самом начале пандемии, когда еще никто не знал, как правильно лечить коронавирус. «Меня пугала неизвестность. Со мной дома находились четверо детей и больше никого, кто мог бы мне помочь», — объяснила она.
Так, согласно материалу, телезвезде приходилось менять простыни Уэсту и помогать ему встать, когда он чувствовал себя плохо. «Смена постели в перчатках и защитном экране для лица —
Читать на lenta.ru