Ким Кардашьян надела пояс с бриллиантом стоимостью 2 миллиона долларов
Знаменитость продемонстрировала дорогостоящее украшение в праздничные выходные 4 июля. 42-летняя американская телевизионная звезда Ким Кардашьян продемонстрировал внушительный аксессуар с бриллиантом, появившись на белой вечеринке магната спортивного мерчендайзинга Майкла Рубина в честь Дня независимости США в Хэмптоне. Об этом пишет Daily Mail.
Бывшая жена Канье Уэста надела пояс-цепочку на талию с очень редким 17-каратным бриллиантом грушевидной формы от бренда Messika. Стоимость камня оценивается примерно в 2 миллиона долларов. Компания поделилась британским таблоидом, что "пояс", как они его назвали, был сделан на заказ только для Кардашьян.
В ювелирном бренде добавили, что образ был результатом совместной работы Ким и ее стилиста Даниэль Леви. Выход с роскошным камнем состоялся через семь лет после того, как мать четверых детей ограбили в парижском отеле во время недели моды. Тогда Ким угрожали пистолетом, а после ее связали и оставили в ванной.
Злоумышленники скрылись с драгоценностями звезды на 10 миллионов долларов. После этого Кардашьян меньше и реже носит дорогостоящие украшения. На вечеринку Майкла Рубина Ким оделась так, чтобы произвести впечатление.
Читать на focus.ua
