Ким Чен Ын возложил венок к военному мемориалу
Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын возложил венок к подводной лодке С-56 мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота» во Владивостоке. Церемония была задержана на два часа из-за дождя.
Приезд лидера КНДР к военному мемориалу приветствовался залпом орудий одного из российских кораблей. Военный оркестр проиграл гимн России и исполнил мелодию народной корейской песни «Ариран», сообщает РИА Новости.
Встречал высокого корейского гостя почётный караул Росгвардии. Венок председателя Госсовета КНДР украсили две надписи: «Героическим воинам, отдавшим жизни в борьбе за Родину» и «Ким Чен Ын». Поправив ленточки на венке, он некоторое время постоял около мемориала, почтив память воинов.
Ранее News.ru сообщ...
Читать на news.ru


