Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с Днем России
Поздравительную телеграмму ко Дню России направил президенту РФ Владимиру Путину председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Сообщается, что северокорейский лидер в своем послании передал теплые поздравления российскому президенту, правительству и всему народу от имени правительства и народа КНДР.
В поздравительной телеграмме говорится, что российский народ добился больших успехов в борьбе за построение мощной и процветающей страны, преодолев трудности под энергичным руководством своего президента - и корейский народ искренне рад этим успехам. Также Ким Чен Ын отмечает стремление двух народов к укреплению и развитию дружбы и сотрудничества "в соответствии с требованиями новой
. Читать на ren.tv
