Киевское метро в час пик будет ограничивать вход на некоторые станции
Киевский метрополитен в часы пик временно будет ограничивать вход на некоторые станции, во избежание большого скопления людей. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в ходе онлайн-брифинга, 27 мая.
"В метро в часы "пик", чтобы не создавать большого скопления людей, временно будут ограничивать вход на некоторые станции. Нужно будет немного подождать у входа, соблюдая дистанцию и в маске", - сказал Кличко на онлайн-брифинге в среду.
Столичный градоначальник добавил, что первые дни работы подземки показали, что не все пассажиры придерживаются масочного режима и социального дистанционирования. Кличко подчеркнул, что это обязательные условия для пользования транспортом столицы.
"В метрополитене и наземном транспорте, напомню, - обязательный
Читать на vesti.ua


