Киевский работник сто попал в ДТП на Лексусе, оставленном на ремонт - подробности и фото - ТЕЛЕГРАФ
В Киеве работник СТО, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на элитном автомобиле клиента и угодил в аварию. Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполиции. ДТП произошло на улице Харченка, там "Lexus" въехал в электроопору. После прибытия на место полицейских и врачей было установлено, что водителем оказался работник СТО, который по пьяни взял автомобиль, который был оставлен на ремонт. Мужчина, 23-летний местный житель, не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в столб. Открыто дело по ч.
3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Как сообщалось ранее, в
. Читать на telegraf.com.ua
