
Киевские ВУЗы начали переводить на дистанционку, - СМИ
По информации журналистов, студенты университета им. Бориса Гринченко сменят форму обучения с 25 октября.
Киевский университет имени Бориса Гринченко с 25 октября может перевести своих студентов на дистанционную форму обучения. Об этом сообщает столичный сайт "Сегодня".
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Украина" в Facebook В сообщении говорится, что студентов пока отправляют на три недели домой, а дистанционное обучение продлится до 15 ноября.
Напомним, что мэр столицы Виталий Кличко во время заседания Киевсовета заявил, столица попадет в "красную" зону карантина. По его словам, 22 октября состоится заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям города, которая примет решение о введении дополнительных ограничений и
. Читать на focus.ua


