

Киевские евроатлантисты паникуют и анонсируют возвращение Януковича
На Украине после первого тура президентских выборов начался саботаж системы государственного управления.
Об этом в своем блоге пишет политический аналитик украинского Института евроатлантического сотрудничества Владимир Горбач, возмутившийся тем, что суд отпустил на свободу депутата ВР Надежду Савченко и переговорщика Владимира Рубана.
“Продолжение следует: выпустят Вышинского, Ефремова … Впустите в страну Азарова, Арбузова, Курченко и, наконец, Януковичей. Затем по решениям судов будут выплачивать им всем, а также Коломойскому и Ко, денежные компенсации. Пожизненно, так сразу столько денег у государства не будет. Реванш так реванш.
А вообще, это распад судебной системы вслед за распадом системы госуправления...
Читать на politnavigator.net