Киевлянину пришла платежка с долгом в 150 тысяч гривен за отопление (фото, видео)
Как уверяет мужчина, первые платежки с баснословными суммами впервые стали приходить еще в 2019 году. А чиновники настаивают, что "действуют по закону".
Жителю Киева поставщик тепла выставил задолженность по отоплению и горячей воде в размере чуть больше 150 тысяч гривен. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Об этом сообщает Telegram-канал "PavlovskyNews".
По словам Николая, "счастливую" платежку с задолженностью в 150 тысяч гривен он получил по возвращению в Украину. Мужчина находился за границе на заработках и из-за пандемии COVID-19 не мог вернуться в Киев.
Мужчина заверил, что платежки с баснословными суммами за трехкомнатную квартиру в Киеве ему начали приходить в 2019 году. Он подумал, что это какая-то ошибка и
. Читать на focus.ua
