

Киевлянина три года держали в плену, чтобы забрать квартиру
Полицейские освободили киевлянина, которого три года держали в плену. Так злоумышленники хотели присвоить его квартиру. Трем задержанным за преступление теперь грозит до двенадцати лет заключения. Об этом УННсообщает со ссылкой на данные прес-службы ГУНП в Киеве.
"Задержали группу злоумышленников: чтобы завладеть квартирой в столице, они незаконно лишили свободы киевлянина", - указали в полиции.
Как рассказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко, пострадавший был в списках без вести пропавших лиц с 2017 года.
Цитата:
"Мы получили оперативную информацию о местонахождении разыскиваемого в Николаеве. Во время следственных действий в помещении злоумышленников обнаружили 52-летнего потерпевшего, а также 49-летнего киевлянина, которого,
Читать на from-ua.com

