
Киевляне побили рекорд по вождению автомобилем в нетрезвом виде
В Киеве патрульные полицейские зафиксировали у водителя рекордный показатель опьянения в более чем 5 промилле. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева, передает Корреспондент.
"Около трех ночи патрульные получили вызов по поводу ДТП на улице Смелянской. Водитель автомобиля Geely совершил наезд на припаркованный транспортное средство Ssang Yong", - говорится в сообщении.
Сообщается, что инспекторы сразу заметили, что водитель имеет явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти освидетельствование на месте с помощью прибора Драгер.
"Результат поразил всех - прибор показал три стрелочки. Согласно технической документации, это означает, что водитель управлял с показателем более 5 промилле, с допустимым
Читать на from-ua.com
