Киевлян начнут массово подключать к отоплению: названа дата
Для полного подключения системы нужно семь дней. С 23 октября жилые дома Киева планируют начать массово подключать к отоплению.
Это связано с прогнозами синоптиков, которые заявили о снижении температуры, сообщает пресс-служба КГГА. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
Украина" в Facebook Отмечается, что есть способ ускорить процесс подключения к отоплению. Для этого нужно согласие большинства жителей дома, зафиксированное в протоколе, который нужно направить в теплоснабжающую компанию.
"Столица с технической и организационной точек зрения полностью готова к старту отопления. Но ориентируемся на погоду, чтобы "не обогревать воздух" и подключать дома тогда, когда температура снизится", — цитирует пресс-служба заместителя
. Читать на focus.ua


