
Киев приобрел авто для шести ветеранов с ограниченными возможностями
Киевская горгосадминистрация в рамках городской социальной программы «Забота. Навстречу киевлянам» закупила за счет столичного бюджета шесть автомобилей для ветеранов российско-украинской войны, которые имеют инвалидность 1-2 группы. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко на своей странице в Facebook.
Я понимаю, что никакие слова и ценные подарки не вернут нашим ветеранам здоровье. И наша задача сегодня – сделать их жизнь более комфортной. А также помогать с реабилитацией, лечением, обеспечить социальные льготы. И столичные власти это делают. Потому что мы, все граждане Украины, жители столицы – в большом долгу перед нашими защитниками.
Виталий Кличко
мэр Киева
Виталий Кличко
мэр Киева
В Международный день людей с инвалидностью Кличко
Читать на thepage.ua
