Киев накрыло трагедиями с подростками, родителям сделали предупреждение: "могут быть причастны..."
В Киеве родителей предупреждают об опасных подростковых "играх", из-за которых дети сводят счеты с жизньюОб этом сообщает Politeka со ссылкой на "Depo. Киев".Так, в столице родителей столичных школьников призывают проконтролировать и проверить, не играют ли их дети в игру "Момо", которая является аналогом "Синего кита" и подталкивает подростков к самоубийству."Вы все знаете, какая трагедия произошла несколько дней назад на Чайке возле Киева.
10-летний мальчик покончил жизнь самоубийством, "играя" через соцсети и мессенджеры в игру "Момо" ("игра", где ребенок проходит "квест", финалом которого становится самоубийство). За последние 2 дня в Киеве произошли такие же 2 смерти.
Читать на politeka.net


