
"Кидали камни в окна": ярославцы жалуются на вандалов, громящих дома на Фрунзе. Видео
"Ломали ящики и били стекла" ... Жители высотки на улице Фрунзе, 31 бьют тревогу.
Уже не в первый раз в их подъезде творится погром. Когда жильцы просмотрели видеозаписи с камер наблюдения из подъезда дома и улицы, то поняли, что беснятся в их доме не подростки, а вполне взрослые мужчины, правда судя по неуверенной походке и поведению - в изрядном подпитии.Вот, что рассказали жители пострадавшего от вандалов дома.- В одной из квартир живёт девушка, которая с 2011 года практически каждые выходные устраивает пьянки- гулянки.
Вызывали неоднократно полицию. Девушку штрафовали, но это не помогает.
Она продолжает в своей квартире устраивать притон. В эти выходные 23-24 августа с владелицей данной квартиры была толпа мужчин, которые в изрядном
. Читать на progorod76.ru
