
Кевин Магнуссен пошутил о новой ливрее «Хааса»
Бывший гонщик Формулы-1, датчанин Кевин Магнуссен опубликовал новый пост в своём «инстаграме», пошутив на тему ливреи новой машины команды «Хаас». Посмотреть эту публикацию в Instagram «Так выглядит машина „Хааса“ на сезон-2022», — подписал фото Магнуссен.
На фотографии, опубликованной Магнуссеном, представлена машина «Херби» — автомобиль из серии фильмов «Дисней». «Херби» по сюжету фильма — разумный «Фольксваген Жук».
По итогам сезона-2021 «Хаас» занял последнее, 10-е место в Кубке конструкторов, став единственной командой, не набравшей ни одного очка по итогам чемпионата. За американскую команду выступают россиянин Никита Мазепин и немец Мик Шумахер.
В общем зачёте пилотов Формулы-1 минувшего сезона они заняли 21-е и 19-е места соответственно. Первые предсезонные тесты состоятся с 23 по 25 февраля в Барселоне (Испания).
Читать на championat.com

