Кевин Магнуссен: Мне нравятся городские и старые трассы
В предстоящий уик-энд Кевин Магнуссен, как и многие его коллеги, дебютирует на Гран При Турции. В интервью гонщик Haas рассказал, что думает о трассе в Стамбуле и подвёл итог прошедшего этапа в Имоле.
Вопрос: В Имоле в рамках двухдневного гоночного уик-энда между единственной тренировкой и квалификацией у вас было всего два с половиной часа для анализа собранных данных и подготовки машины. В такой ситуации опыт гонщика играет роль?Кевин Магнуссен: Мне понравилось, что у нас была только одна тренировка. В результате пришлось быстро втягиваться в работу – времени на раскачку не было. В паузе между тренировкой и квалификацией у нас было много работы, поскольку пришлось принять много решений. Обычно мы их принимаем после второй тренировки или
Читать на f1news.ru



