
Кевин Магнуссен: Без зрителей будет тихо и странно
Гонщик Haas Кевин Магнуссен рассказал о том, как провёл вынужденную паузу в Формуле 1 и поделился ожиданиями от первого этапа сезона в Шпильберге.
Вопрос: У вас произошло что-то хорошее во время неожиданного перерыва в чемпионате? Кевин Магнуссен: Лично для меня хорошим было то, что на протяжении нескольких недель я не путешествовал, спал в своей постели, просыпался в одно и то же время, занимался обычными вещами, на которые у меня обычно не хватало времени в последние годы. Тем не менее, это не компенсирует тот факт, что мы не гонялись, так что всё хорошее не перевесило минусы сложившейся ситуации.
Однако я смог немного лучше узнать себя. Я не предполагал, что получу удовольствие от обычной жизни. Я знал, что буду скучать по гонкам, но не
Читать на f1news.ru
