

Кевин Ли назвал первого вероятного соперника в лиге Хабиба
29-летний американский бывший боец UFC Кевин Ли, вступивший в промоушен Хабиба Нурмагомедова – Eagle FC, назвал своего первого потенциального оппонента, которым может стать его 39-летний соотечественник, также известный по выступлениям в UFC, — Диего Санчес. «Они говорили со мной о Диего Санчесе, я мог бы пойти на такой бой.
Он является победителем первого сезона The Ultimate Fighter и известен тем, что устраивает великолепные бои. Он не боится драться ни с кем, этот бой имеет смысл как для него, так и для меня.
Мы, вероятно, сделаем это. Я собираюсь пнуть его головой в третий ряд.
У Eagle FC есть красивый белый шестиугольник, так что я окровавлю его, напишу на нём своё имя, а затем избавлю его от страданий», — цитирует Ли BJ Penn. Если Ли
. Читать на championat.com

